aus Standesämtern

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Threads

Topic Replies Views Last Reply

Announcement Netiquette

0 20,447

Announcement Wichtig für alle ! Quellenangaben

  • Lucy
  • Ingrid
3 2,626

Ingrid

H 1883 STA Gr. Trampken - Ferdinand Nonnenmacher aus Ludwigsthal °°Amande Froese aus Fichtenthal

0 328

STA Gr. Trampken H 1878 - Gustav Carl Wengorra ( unehl) Mutter wohnhft in New York in Amerika °°Wilhelmine Elisabeth Engler ( Krause)

0 145

T 1915 STA Suckschin - Arthur Treichel aus Kl. Towick Kr. Briesen

  • JuHo54
  • JuHo54
0 120

T 1915 STA Suckschin - Ewald Neufang aus Werxnupönen Kreis Ragnit

  • JuHo54
  • JuHo54
0 93

Gb 1915 STA Suckschin- Herta Ida Erna Schneidereit ( Post) - Eltern aus Gr. Kopalken Kr. Darkehmen

0 76

H 1914 STA Suckschin - Ernst Max Hermann Knoche (Julius9 aus Magdeburg °° Julie Elisabeth Brinckmann ( Herrmann) aus Odenkirchen Reg. Bz. Düsseldorf

  • JuHo54
  • JuHo54
0 94

Gb 1913 STA Suckschin/Wpr - Hugo Ernst Ulrich Erdtmann ( Rhode) aus Sigmaringen °° Therese Hoene

0 60

H 1912 STA Suckschin - Emil Max Standtke aus Kr.Friedeberg , Eltern aus Soldin, °° Anna Selma Schröder, Eltern aus Bremen

0 45

STA Suckschin T 1908 - Franz Neumann aus Tingen Kr. Wormditt

0 75

STA Suckschin H 1908 - Paul Wilhelm Leisemann aus Wobensin Kr. Lauenburg/Pommern°° Auguste Elisabeth Schwarz

0 197

STA Suckschin H 1908 - August Friedrich Schroeder °°Ida Auguste Kaatz *Filehne Kreis Filehne

0 168

STA Suckschin Gb 1906 - Arthur Friedrich Radetzki ( Kapanke) Eltern wohnhaft in Berlin

  • JuHo54
  • JuHo54
0 96

STA Suckschin 1905 H - Hermann Arthur Redetzki aus Kuhlins Kreis Heidekrug °°Johanna Kopahnke

0 75

STA Suckschin 1904H - Richard Konrad Müller aus Chemnitz °° Johanna Marie Chill

  • JuHo54
  • JuHo54
0 96

STA Suckschin H 1903 - Richard Wilhelm Barwa aus Heidekrug Opr °°Lina Luise Neumann

  • JuHo54
  • JuHo54
0 102

1902Gb STA Suckschin - Franz Robert Bredlau Eltern whft Berlin

1 143

JuHo54

STA Suckschin 1902 H - Samuel Paul Bredlau * Bienau Kr. Osterode °°Franziska Helene Lewandowski

0 128

H 1901 STA Suckschin - Otto Gustav Karschnick (Müller) aus Chmelenz Kr. Lauenburg Pommern °°Minna Bartz aus jammerin Kr. Stolp

0 88

STA Suckschin ( Wpr) T 1898 - Karl Albert Emil Müller (Buthenhoff) * Landsberg an der Warthe

0 147

STA Lauenburg in Pommern 1914Gb - Fritz Arno Hippler - Karlsruhe

  • JuHo54
  • JuHo54
0 143
  • Statistics

    108 Threads - 239 Posts (0.12 Posts per Day)

Heimat-der-Vorfahren