Exklusiv aus den Sterbebüchern von Wolfsburg Teil 3

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Exklusiv aus den Sterbebüchern von Wolfsburg Teil 3

      ABRAHAMWilli OttoBlischütz Kr. Wongrowitz Posen* 1907+ Uk. 1051vh.
      ABRAMBertaOlszyni Kr. Lipno Wpr.* 1907+ Uk. 1064Witwe
      ABROLATArtur ErnstBartscheiden Kr. Elchniederung Opr.* 1914+ Uk. 1120vh.
      ACKERMANNErika ElisabethGoslau Kr. Gnesen* 1943+ Uk. 982Witwe
      ANDERSAnna FriedaMilchau Kr. Glogau Nsl* 1913+ Uk. 1021vh.
      ANDERSMeta ErnaWeigmannsdorf Kr. Fraustadt Posen* 1912+ Uk. 1063vh.
      ARNOLDHorst Arthur ErnstGroß Lubs Netzekreis Pos.* 1918+ Uk. 1001vh.
      AUEmma Marjanowka Gebiet Shitomir* 1907+ Uk. 914Witwe
      AUERHAHNKarl Reinlacken Kr. Wehlau Opr.* 1903+ Uk. 1052Witwer
      AUMANNAnastasiaJamburg Kr. Dnjepropetrowsk* 1909+ Uk. 1032Witwe
      BAUERMartaRokin Kr. Luzk * 1897+ Uk. 755Witwe
      BEDEAdeleKronstadt Rumänien* 1896+ Uk. 956Witwe
      BEERHerta CharlotteAlt Gebhardsdorf Kr. Lauban Nsl.* 1914+ Uk. 656Witwe
      BEHMWilli Karl Juliusoo Neudamm Kr. Königsberg Nm.* 1909+ Uk. 827Witwer
      BLAWATHJohannBerent Wpr.* 1915+ Uk. 790Witwer
      BLECKEhrhard ArturZempelburg Wpr.* 1905+ Uk. 1038vh.
      BlüMELMartha Trautenau Cz.* 1900 + Uk. 701Witwe
      BOCKGerda MartaElbing Wpr.* 1924+ Uk. 680vh.
      BöDE WallyFriedrichsdorf Kr. Jorotschin Posen* 1901+ Uk. 930Witwe
      BöDERErnst Bruno HermannStettin Pom.* 1899+ Uk. 653vh.
      BOELTERGerhard FriedrichGrünheim Kr. Altburgund Posen* 1910+ Uk. 1095vh.
      BOLTZEdith ErikaSchlaurn Kr. Heydehrug Opr.* 1929+ Uk. 1030Witwe
      BONKOWSKIFriedrich Laurenzhof Kr. Leipe Wpr.* 1912+ Uk. 856o/o
      BRANKATadeusz TheodorJaroszowice Kr. Bielitz Polen* 1921+ Uk. 922vh.
      BREITKOPFOttilie MarthaScharley Kr. Beuthen-Tarnowitz Os.* 1904+ Uk. 809Witwe
      BRICHHelene AgnesMiechowitz Kr. Beuthen-Tarnowitz Os.* 1910+ Uk. 823Witwe
      BROCKRudi Max AugustNeu Wintershagen Kr. Stolp Pom.* 1909+ Uk. 818vh.
      BüRKEJosefTuntschendorf Kr. Glatz Nsl.* 1905+ Uk. 953Witwer
      BURKERTMax HelmutDittersbach Kr. Waldenburg Nsl,* 1924+ Uk. 1020vh.
      CECHEUSAnnaGohle Kr. Rosenberg Os.* 1900+ Uk. 1114Witwe
      CIRUSMarie Neustadt a.d. Tafelfichte Cz.* 1910+ Uk. 1040vh.
      DIETRICHGustav AdolfBechau Kr. Schwetz Wpr.* 1921+ Uk. 995Witwer
      DOBLERLilliKlein Liebental Gebiet Odessa* 1928+ Uk. 888vh.
      ECKEHelene Exau Kr. Wohlau Nsl.* 1912+ Uk. 791Witwe
      EHLIAdeleFreudental * 1918+ Uk. 934Witwe
      FABECKKlaraNagladden Kr. Allenstein Opr.* 1912+ Uk. 722Witwe
      FECHTNERWilhelm JohannWoltesdorf Kr. Randow Pom.* 1906+ Uk. 806Witwer
      FIEBIGKlara Maria Grosen Kr. Wohlau Nsl.* 1909+ Uk. 688vh.
      FIETZEAlfredWeißig Kr. Crossen Nm.* 1920+ Uk. 700o/o
      FINKHelene CharlotteSchloßberg Opr.* 1909+ Uk. 704vh.
      FITZAMartha Standorf Kr. Ratibor Os.* 1921+ Uk. 765Witwe
      FRANK Helene GertrudeKönigsberg Pr.* 1909+ Uk. 1098o/o
      FRANKEAnna Labitsch Kr. Glatz Nsl.* 1911+ Uk. 949vh.
      FREYPeterStolbowabalka* 1900 + Uk. 864vh.
      GAFKAJakobJosefsberg* 1914+ Uk. 707vh.
      GALSTERJuliusSchönfeld Ukraine* 1906+ Uk. 669Witwer
      GARTZKEMargarete Anna Emmi HeleneStettin Pom.* 1917+ Uk. 911vh.
      GATZKAKlaus Helmut GerhardNeisse Os.* 1936 + Uk. 991vh.
      GEISTMargarete Gertrud MarthaHirschberg Nsl.* 1894+ Uk. 1127led.
      GEMBUSSiegfried Alfons PaulHammerstein Kr. Schlochau Pom.* 1931+ Uk. 792vh.
      GERUSCHKATMargarete Hedwig ErikaSpirockeln Kr, Gumbinnen Opr.* 1910+ Uk. 746vh.
      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    • GEWIßKonrad OskarNeu Hopfengarten Kr. Wollstein Posen* 1902+ Uk. 971Witwer
      GLADEEmma SelmaWilme Kr. Strehlen Nsl.* 1902+ Uk. 734Witwe
      GOGOLINBruno Lonczonek Kr. Rippin Wpr.* 1934+ Uk. 937led.
      GORIßGertrud Stolpen Kr. Allenstein Opr.* 1920+ Uk. 1084vh.
      GOTTSCHALKGertrud Karoline WilhelmineStettin Pom.* 1902+ Uk. 1118vh.
      GRIESEHeinz Hermann OttoLandsberg Warthe Polen* 1920+ Uk. 779vh.
      GüNTHERHildegard ElfriedeLübchen Kr. Guhrau Nsl.* 1912+ Uk. 1013vh.
      GUSEErich EwaldBromberg Posen* 1911+ Uk. 945vh.
      GUTMüLLERJohannNeudorf Gebiet Odessa* 1903+ Uk. 851Witwer
      HAASEHorst EmilSchneidemühl Posen* 1937+ Uk. 1029vh.
      HAHNAlwineLuxemburg Gebiet Saporoshje* 1907+ Uk. 767Witwe
      HAKELIda Johanna KlaraAlt Tschau Kr. Freystadt Nsl.* 1905+ Uk. 698Witwe
      HALITSCHKEHermann Schmiedeberg Kr. Hirschberg Nsl.* 1911+ Uk. 737vh.
      HäNTSCHJohanna DorotheaN. Ruppersdorf Kr. Löbau Nsl.* 1907+ Uk. 994Witwe
      HaßHilde Smolino Gebiet Tscheljabinsk* 1914+ Uk. 773Witwe
      HEINRICHEmma MarthaTeichfelde Kr. Rosenberg Os.* 1912+ Uk. 1070vh.
      HENKELPaul Julius FranzKöslin Pom.* 1893+ Uk. 849Witwer
      HERRMANNWerner Fritz BrunoBreslau Nsl.* 1908+ Uk. 748Witwer
      HERZKEChristophAleksandrowka* 1896+ Uk. 1085vh.
      HOFFMANNKonradWittenberg Kr. Akkermann* 1910+ Uk. 942Witwer
      HöLLWARTHRosineGnadental Kr. Akkermann* 1902+ Uk. 1018Witwe
      HUHNReinholdAlexandrowka Kr. Bratskoje* 1926+ Uk. 795Witwer
      JAHN AdolfCycow Kr. Cholm* 1914+ Uk. 664vh.
      JAHNSAugustPlaszewo Kr. Luzk* 1914+ Uk. 658vh.
      JANUSCHEWSKIFriderikeBreitenheide Kr. Johannisburg Opr.* 1903+ Uk. 944Witwe
      JOKIELMargarete FriedaOels Nsl.* 1910+ Uk. 886led.
      JORDANMargarethe Maria MarthaKotzine Kr. Ostrowo Posen* 1913+ Uk. 983Witwe
      JORTZIKWalter Artur HermannKönigsberg Pr. Opr.* 1911+ Uk. 639vh.
      JOSEPHKurt Friedrich JuliusKasimirsburg Kr. Köslin Pom.* 1930+ Uk. 801vh.
      JUTRCZENKAFritz Herbert ErichStolp Pom.* 1928+ Uk. 1099vh.
      KACZMAREKMariannaSliwno* 1907+ Uk. 1134vh.
      KAHLAHelene Groß Wysocko Kr. Ostrowo Posen* 1898+ Uk. 954Witwe
      KANDZIORAAnnemarieHindenburg Os.* 1934+ Uk. 923vh.
      KANTHAKBrigitteKornlage Kr. Schlochau Wpr* 1932+ Uk. 655o/o
      KAPITZAHerbert Bielschowitz Kr. Kattowitz Os.* 1915+ Uk. 976Witwer
      KARPISCHAnnaBerendorf Kr. Ratibor Os.* 1909+ Uk. 1119Witwe
      KASPEREITKarl FritzJohannisthal Kr. Gumbinnen Opr.* 1912+ Uk. 742vh.
      KERNKarl Nassadel Kr. Kreuzburg Os.* 1902+ Uk. 862vh.
      KIELMANNErhard EgonGroß Loßburg Kr. Zempelburg Wpr.* 1935+ Uk. 880vh.
      KIESELRudi HerbertKlebow Kr. Greifenhagen Pom.* 1936 + Uk. 1113vh.
      KLATTEGustav HerbertBreslau Nsl.* 1909+ Uk. 1002Witwer
      KLIMARobertMährisch Lotschnau Kr. Zwittau Cz.* 1909+ Uk. 936vh.
      KLINCKEChrista Elisabeth AnnaKüstrin Kr. Königsberg Nm.* 1928+ Uk. 1107vh.
      KNAPPElsaEigenfeld Gebiet Odessa* 1916+ Uk. 881vh.
      KOCHMargarete AgnesBreslau Nsl.* 1905+ Uk. 735Witwe
      KORBSCHWaltrautKöslin Pom.* 1939+ Uk. 872Witwe
      KöRNERAnna MarthaLandeshut Nsl* 1900+ Uk. 986vh.
      KOSCHIKAnnaNassadel Kr. Kreuzburg Os.* 1907+ Uk. 913Witwe
      KRAHNEdwinElsfeld Kr. Leipe Wpr.* 1921+ Uk. 867vh.
      KRAUSAloisHermannseifen Kr. Hohenelbe Cz.* 1902+ Uk. 645vh.
      KRAUSERosemarie Frieda SiegridKupferberg Kr. * 1939+ Uk. 890Witwe
      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    • KRAUSEElfriede Margarethe CharlotteNeustadt Kr. Mährisch Trübau Cz.* 1922+ Uk. 969vh.
      KREINMathildeNeudorf Moldauische SSR* 1919+ Uk. 1009led.
      KRESTELMichaelBuzd Kr. Mediasch* 1908+ Uk. 738vh.
      KRUSCHINSKIChristel HertaPrömbock Kr. Rastenburg Opr.* 1924+ Uk. 859led.
      KUHLLothar JürgenSwinemünde Pom. * 1932+ Uk. 838vh.
      KüHNErna Wilhelmine PaulineSchönhagen Kr. Bromberg Posen* 1906+ Uk. 1049Witwe
      KUMBIERMinnaAltenwedel Kr. Saatzig Pom.* 1896+ Uk. 761Witwe
      KUMMETZPauline ElisabethMotzwethen Kr. Elchniederung Opr.* 1901+ Uk. 1028vh.
      KUNKELErich WalterGembitz Kr. Mogilno Posen* 1903+ Uk. 1076Witwer
      KUNTERMargarete RuthTilsit Opr.* 1927+ Uk. 641vh.
      KURZROCKGerhard JuliusRippen Ke. Heilgenbeil Opr.* 1935+ Uk. 879vh.
      LACH Rudolf Deutsch Eylau Kr. Posenberg Wpr.* 1909+ Uk. 1081vh.
      LACHATZMarie Groß Leschienen Kr. Ortelsburg Opr.* 1917+ Uk. 670vh.
      LANGPHALMarie Klein Schatten Kr. Rastenburg Opr* 1907+ Uk. 938vh.
      LAUDINEdith AnnaLaugßargen ? Kr. Tilsit-Ragnit Opr.* 1897+ Uk. 960led.
      LAUERGeorg KurtZalenze Kr. Kattowitz* 1919+ Uk. 883Witwer
      LAZARElse AnnaBreslau Nsl.* 1909+ Uk. 1048Witwe
      LEHMANNHans GerhardGrünberg Nsl.* 1930+ Uk. 896vh.
      LEHNERLudwinaMariahilf Kr. Kolomea* 1923+ Uk. 802Witwe
      LEHRACHMaximilianMariahilf Kr. Kolomea* 1923+ Uk. 642vh.
      LEIDIGKEITReinhard GeorgBessen Kr. Insterburg Opr.* 1944+ Uk. 932vh.
      LEIPELTHedwigMittelwalde Kr. Habelschwerdt Nsl.* 1905+ Uk. 736Witwe
      LEMKEAnna ElisabethTrutenau Kr. Danzig Wpr.* 1913+ Uk. 1059Witwe
      LEMKEGertrud ElisabethGemlitz Kr. Danzig Wpr.* 1908+ Uk. 1089Witwe
      LENUWEITEwald PaulGurbischken Kr. Tilsit-Ragnit Opr.* 1929+ Uk. 1090vh.
      LENZWally Marie Helene JohannaStettin Pom.* 1899+ Uk. 1075Witwe
      LESKAmalieKleinbock Kr. Trautenau Cz.* 1895+ Uk. 654Witwe
      LIPPOKAdolf EngelbertLipine Kr. Kattowitz Os.* 1911+ Uk. 848vh.
      LöBELAntoniaNeugatschken Kr. Aussig Cz.* 1902+ Uk. 889Witwe
      LOOSEHans Albert AugustStargard Pom.* 1919+ Uk. 794vh.
      MAGDOWSKIGrete Gilgenburg Kr. Osterode Opr.* 1899+ Uk. 730Witwe
      MARCINOWSKIBoleslaw HenrykGaj Kr. Schrimm Posen* 1915+ Uk. 710vh.
      MARKERJohannes ErnstRatibor Os.* 1906+ Uk. 812Witwer
      MASTALSKIMagdalene ThereseRuda Kr. Katowitz Os.* 1927+ Uk. 716Witwe
      MATTHIASLore Ida GertudGuben* 1941+ Uk. 1138vh.
      MEIERJosephGroß Starsin Kr. Neustadt Wpr.* 1909+ Uk. 1058vh.
      MERKHelmutLukrode Kr. Gnesen * 1920+ Uk. 845vh.
      MERKEMartha Kuty-Zalesie Kr. Rowno Pom.* 1917+ Uk. 1026o/o
      MEYERDietmar EckhardMemel Litauen* 1940+ Uk. 758vh.
      MEYERWilly FranzUszballen Kr. Schloßberg Opr* 1920+ Uk. 847vh.
      MEYERElfriede SigridDanzig Wpr.* 1940+ Uk. 1006vh.
      MINDEWalter Hermann Willy MaxLeitersdorf Kr. Crossen Nm.* 1909+ Uk. 1022vh.
      MORLAKGertrud Gembitz Kr. Mogilno Posen* 1907 + Uk. 1010Witwe
      MOTZIKATOtto GerhardKönigsberg Pr.* 1901+ Uk. 1137Witwer
      MöXJuliusWoynitt Kr. Braunsberg Opr. * 1902+ Uk. 731vh.
      MüLLERFriedrich Wilhelm Augustoo Breslau Nsl* 1903+ Uk. 1037Witwer
      MUNSCHKOWSKIHedwig CharlotteGraudenz Opr.* 1910+ Uk. 975Witwe
      NAGELWilhelm Richard Rudelstadt Kr. Landeshut Nsl* 1916+ Uk. 1126vh.
      NAVRATILRudolf Olleschau Kr. Mährisch Schönberg Cz.* 1924+ Uk. 920vh.
      NECKIENOtto Karl Labiau Opr.* 1903+ Uk. 822vh.
      NERGERRudolf Hermann Paul Radschütz Kr. Wohlau Nsl.* 1922+ Uk. 783vh.
      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    • NEUBAUEROskarAlexanderhilf Gebiet Odessa* 1923+ Uk. 781vh.
      NEUMANNHedwig Gemberg Kr. Rippin Wpr.* 1922+ Uk. 1054vh.
      NIESWANDTMariaWarpuhnen Kr, Sensburg Opr.* 1908+ Uk. 902Witwe
      OBSTGertrud SelmaSchweidnitz Nsl.* 1904+ Uk. 1128Witwe
      OCHMANNManfredMünsterberg Nsl.* 1933+ Uk. 1027vh.
      OKRUSMaria FridaZindel Kr. Breslau Nsl.* 1921+ Uk. 768vh.
      OLLESCHAnnySoweiden Kr. Rößel Opr.* 1909+ Uk. 689Witwe
      OSTROWSKIAnnaKlosterfelde Kr. Arnswalde Nm.* 1919+ Uk. 1023vh.
      OttEdmundUjazdow Kr. Cholm * 1924+ Uk. 933Witwer
      PANPUCHMarta AgnesKönigshütte Os.* 1923+ Uk. 962vh.
      PANTELAlfredSchmarsow Kr. Schlawe Pom.* 1911+ Uk. 853vh.
      PASCHKOWSKIAdamRetschischtsche Kr. Dubno* 1928+ Uk. 965vh.
      PESCHKEAdolf Pommerswitz Kr. Leobschütz Os.* 1920+ Uk. 1102vh.
      PETERWalter Ernst OttoWehlau Opr.* 1909+ Uk. 784vh.
      PFENNIGWERTHGustav AdolfRothenbach Kr. Breslau Nsl.* 1910+ Uk. 970vh.
      PILCHWerner FranzBobrek-Karf Kr. Beuthen Tarnowitz Os.* 1933+ Uk. 636vh.
      PINNOWKlaus Helmut GerhardSchlochau Pom.* 1943+ Uk. 917vh.
      PLASTERAlwine Emilie AnnaGroß Reichow Kr. Belgard* 1895+ Uk. 885Witwe
      PLENIKOWSKAGertrud AnnaZoppot Kr. Danzig Wpr.* 1904+ Uk. 895Witwe
      POLTEBertaN. Weistritz Kr. Schweidnitz Nsl.* 1900+ Uk. 718Witwe
      QUEIßERErna Selma HildegardSteinbach Kr. Lauban Nsl* 1910+ Uk. 978vh.
      RACHUJErnst EmilKönglich Neudorf Kr. Wreschen Posen* 1910+ Uk. 774Witwer
      RADFELDERCharlotteRadogoszcz Kr. Lodz* 1908+ Uk. 810Witwe
      RADUNSKYJustinaChutor Iwanowka* 1911+ Uk. 837Witwe
      RECKZIEGELHerta Schönlinde Kr. Rumburg Cz.* 1907 + Uk. 1031Witwe
      REECKRudi Reinhold GüntherLasekow Kr. Randow Pom.* 1919+ Uk. 980vh.
      REEPSCHLäGERGerhard Erich OttoNeu Bukow Kr. Belgard Pom.* 1912+ Uk. 999vh.
      REIMANNGertrud AnnaBartenstein Opr.* 1896+ Uk. 1005Witwe
      REUßHeinz Helmutoo Königsberg Pr. Opr.* 1919+ Uk. 650vh.
      RIEDELHedwigAspenau Kr. Habelschwerdt Nsl* 1899+ Uk. 723Witwe
      RIPPICHAnna MariaBaudiß Kr. Neumarkt Nsl.* 1891+ Uk. 998Witwe
      RIPPKEFritz EmilWehlau Opr.* 1902+ Uk. 854vh.
      ROJAHNJohannes Breitenberg Kr. Schlawe Pom.* 1925+ Uk. 855vh.
      ROMAHNErich Ernst OttoElbing Wpr.* 1912+ Uk. 672vh.
      ROSAMGeorg Abtsroth Kr. Eger Cz.* 1932+ Uk. 1110vh.
      ROTHERJohannes Friedrich OttoFriedersdorf Kr. Strehlen Nsl.* 1900+ Uk. 679vh.
      RUDDIGKEITHelene GertrudKaukerwethen Kr. Tilsit-Ragnit Opr.* 1888+ Uk. 893Witwe
      RUHNKEFrieda Meta ErnaKöslin Pom.* 1912+ Uk. 835Witwe
      RußEKHildegard Eva AnnelieseBreslau Nsl.* 1930+ Uk. 948vh.
      SAATZBernhard Lonkorsz Kr. Löbau Wpr. * 1910+ Uk. 663vh.
      SäFTELAugusteSüßenrode Kr. Oppeln Os.* 1906+ Uk. 714led.
      SANDMANNJürgenKönigsberg Pr.* 1922+ Uk. 713vh.
      SCHAARErnst FelixBreslau Nsl.* 1929+ Uk. 870vh.
      SCHICKHermine LouiseSchlowitz Kr. Mogilno Posen * 1910+ Uk. 741Witwe
      SCHIFFNERIrmgard Käthe MargareteGorzno Kr. Straßburg Wpr.* 1911+ Uk. 727Witwe
      SCHINDLERMariaStolzenau Kr. Glatz* 1888+ Uk. 780Witwe
      SCHINKOtto Pawlikowice* 1907+ Uk. 757vh.
      SCHLOSSERMariaLeuber Kr. Neustadt Os.* 1901+ Uk. 808led.
      SCHMIDTHerbert Gustav WilhelmUschauland Kr. Netze* 1926+ Uk. 946vh.
      SCHMIDTAntonSant Anna Kr. Arad* 1906+ Uk. 1014vh.
      SCHMITTWaldemarMoldauische SSR* 1926+ Uk. 683vh.
      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    • SCHNEIDERHeinz Erich WernerBreslau Nsl.* 1923+ Uk. 803vh.
      SCHRöDERAlbertSegensthal Rayon Nowograd* 1912+ Uk. 928vh.
      SCHULZErich Ernst Landsberg Warthe Polen* 1907 + Uk. 826vh.
      SCHULZErwinHauskampe Kr. Gr. Werder Wpr.* 1936+ Uk. 1117led.
      SCHWABEKurt Georgenthal Kr. Goldberg Nsl.* 1919+ Uk. 1124vh.
      SCHWEIGHöFERHelene Mathilde MarieLangendorf Kr. Wehlau Opr.* 1903+ Uk. 997Witwe
      SCHWENDAVikktorMödritz Kr. Brünn Cz.* 1917+ Uk. 1041vh.
      SCHYDELJohannGroß Butzig Kr. Flatow Wpr.* 1917+ Uk. 1073vh.
      SIPERTLotteKarnrode Kr. Gnesen * 1911+ Uk. 684vh.
      SROKAOtto Emil JohannLaurahütte Kr. Kattowitz Os.* 1903+ Uk. 912vh.
      STANGEJohannes Franz RichardArnhausen Kr. Belgard* 1920+ Uk. 1057vh.
      STELZELEusebiusMariental Kr. Odessa* 1916+ Uk. 1035vh.
      STERNBERGKurt Friedrich JuliusSchlaugen Kr. Goldap Opr.* 1922+ Uk. 1086o/o
      STEWNEROlgaZeleznica Kr. Rowno* 1903+ Uk. 831Witwe
      STOLTZElsbethModderwiese Kr. Friedeberg Nm.* 1895+ Uk. 824Witwe
      SZCZEPANSKIHenrykKulm Weichsel Wpr.* 1926+ Uk. 929vh.
      TEICHAgnes LonnyEisenberg Kr. Sprottau Nsl.* 1901+ Uk. 638vh.
      TESCH Käthe Charlotte ViktoriaBromberg Posen* 1918+ Uk. 708Witwe
      THEELHeinz GeorgSellnow Kr. Arnswalde Pom.* 1922+ Uk. 753vh.
      THEUNERSiegfried Schwertburg Kr. Lauban Nsl.* 1928+ Uk. 643vh.
      THIELHerbert PaulInsterburg Opr.* 1921+ Uk. 832vh.
      THIESIESEmma Korehlen Kr. Labiau Opr.* 1912+ Uk. 1011Witwe
      TIMMHarry HorstZüllchow Kr. Randow Pom.* 1928+ Uk. 813vh.
      TRAUBRudolf WilhelmFischern Kr. Karlsbad Cz.* 1927+ Uk. 788Witwer
      TREICHELAlfred ErwinLindenthal Kr. Graudenz Opr.* 1930+ Uk. 903vh.
      TRETTINFritz August HeinrichGollnow Kr. Naugard Pom.* 1902+ Uk. 671Witwer
      ULBRICHFranz RobertSobochleben Kr. Aussig Cz.* 1928+ Uk. 988vh.
      UNGERFritz OttoBartenstein Opr.* 1912+ Uk. 1121Vh.
      WASCHKECaroline Marthaoo Patersort Kr. Heiligenbeil Opr.* 1893+ Uk. 955Witwe
      WEGEFrieda Selma MetaAltdamm Kr. Stettin Pom.* 1893+ Uk. 981Witwe
      WEHRAMHerbert GeorgLanggut Kr. Osterode Opr.* 1925+ Uk. 916vh.
      WEIGERTLuziaSaaz Cz.* 1914+ Uk. 1060Witwe
      WENDORFFHildegard Marie BertaGollnow Kr. Naugard Pom.* 1907+ Uk. 925Witwe
      WENZELFranz Max PaulNeudorf Kr. Köslin Pom.* 1914+ Uk. 759vh.
      WENZELGerhard KurtTschirnau Kr. Neumarkt Nsl.* 1920+ Uk. 1071vh.
      WIEGERAuguste GertrudWüstegiersdorf Kr. Waldenburg Nsl.* 1905+ Uk. 1082Witwe
      WIENERMaria AlbinaLanggugest Kr. Bilin Cz.* 1912+ Uk. 694vh.
      WILKAloisBielschowitz Kr. Kattowitz Os.* 1913+ Uk. 686vh.
      WITZKEErwinZarschin Kr. Konin Posen* 1916+ Uk. 987vh.
      WLOKAPaul GeorrgLangenbielau Kr. Reichenbach Nsl* 1914+ Uk. 961Witwer
      WOLFFWerner HerbertBreslau Nsl.* 1937+ Uk. 668vh.
      ZEMKEWilhelm Richard GustavLabes Kr. Regenwalde Pom.* 1920+ Uk. 1069vh.
      ZIELINSKIFranzZilkau Kr. Neumark Nm.* 1899+ Uk. 764Witwer
      ZUREKJohannBiala Kr. Wloszcowa ? Polen* 1909+ Uk. 1061vh.



      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    • Hey Melanie, ich versteh nicht was du meinst !?
      Bearbeite die mir vorliegenden Jahre nach Regionen.
      Mfg. Bernd Suche nach KINZEL in Westeuropa und allen Ehemaligen Ostprovinzen mit seinen verschiedenen Schreibweisen
      MAGINSKY Bartenstein Stadt und Land , ZERNECHEL Roßgart - Fichthorst , ZOBEL Raum Goldberg Nsl.
    Heimat-der-Vorfahren